Цены на отдыхе в Кемере. Июнь 2018.

|
20.02.2019
Стоимость тура

С мужем и 3-х летней дочерью отдыхали в Турции с 4 по 11 июня, в отеле Amara Dolce Vita Luxuri Resort 5* all-inclusive. Путевки покупались на раннем бронировании, в конце февраля, оплатили 1890 евро. Наш номер находился в центральном блоке на 2-м этаже, вид из номера был чудесен, море и горы. Проживание ребенка бесплатное, мы оплатили только перелет. Отель очень большой, много разных корпусов, поэтому отдыхающих тоже много. На территории отеля находится зоопарк.

Цены на экскурсии

Так как ребенок не большой, старались выбирать экскурсии, на которые можно поехать с ребенком. Муж изначально взял права, через отель арендовали небольшую машину Reno. Посетили океанариум в Анталии, для взрослых стоимость билета составляет 30$, ребенок бесплатно. Затем отправились в Лунапарк, на кассе заплатили 30$ и нам выдали 15 жетонов. Можно самостоятельно выбирать на каком аттракционе хочется прокатиться, время неограниченно.

Еда и продукты

Посетили рыбный ресторан на территории отеля Pescatore. Он платный, находится на горе, вид с высоты просто чудесный. Заказали салат из морепродуктов,

2 дорады на гриле, сок и по бокалу вина. За счет заплатили 100$.

Сувениры и прочие товары

В мелких магазинчиках купили мыло и магниты по 1$. Пачка кофе 4$, килограмм фисташек 20$. На рынке купили полотенца для рук 3 штуки за 10$ . Надувной круг для ребенка 7$, тапочки для входа в воду 6$. На обратном пути в Duty Free купили куклу Barbi за 20 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Такси от отеля до Tekirova 5$ в одну сторону. Арендованная машина с бензином нам обошлась в 40$.

Всего затрачено денег на отдых

2 250 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: