Стоимость отдыха в Кемере. Август 2014.

|
19.03.2015
Стоимость тура

Отдыхали в Кемере августе 2014 года, покупали тур на двоих. Выбрали отель Majesty Club Kemer Beach 5 звезд, так как он расположен близко к центру и имеет огромный собственный пляж. Стоимость тура - 2500 у.е на 10 дней, в эту сумму включены: перелет и трансфер в двух направлениях, проживание в отеле, медицинская страховка

Цены на экскурсии

Экскурсия в Памуккале к минеральным источникам обошлась 60 у.е. с человека. Побывали на экскурсии Кемер - Израиль стоимостью 300 у.е. с человека. Длительность - сутки, включено питание.

Еда и продукты

Бутылка воды без газа 0,5 стоит 1 у.е, пиво 0,5 л - 3 у.е.. На бананы летом оказался летом не сезон - стоили 5 у.е, персики - 3 у.е.. Вино турецкое гранатовое, дыня и другое от 10 у.е. и выше.

Сувениры и прочие товары

В Кемере довольно низкие цены на летние вещи, магазины находятся на площади Ататюрка в центре города и везде можно поторговаться, снизив прилично первоначальную стоимость. Приобрели пару футболок и 3 майки с различными принтами – от 5 у.е до 10 у.е. Сувенирный кальян на подарок купили за $ 15.• наборы растительного очень ароматного мыла от $ 2 до $10. Чудная турка для кофе обошлась в 10 у.е. Знаменитый рахат-лукум в коробке для презентов стоит от $1 до $7.

Стоимость услуг и развлечений

Экстремальная экскурсионная поездка на квадроцикле стоила нам 45 у.е. с человека. Дайвинг с однократным погружением - 50 у.е. с каждого. Пикник и ловля экзотических рыб обошлась в 40 у.е. с человека.

Всего затрачено денег на отдых

$4 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: