Цены на отдыхе в Кемере. Май 2014.

|
24.04.2015
Стоимость тура

Турция , г. Кемер, майские праздники - 7 дней, 6 ночей компания "Корал Тревел":

680 USD на двоих - пакет "все включено" размещение гостиница "Кемер" ***- г. Кемер ( не 1 линия- скорее вторая), двухместный номер - большой на 2 этаже с большим санузлом , питание 3-разовое ( так себе) + алкоголь ( пиво хороше, остальное бурда) + трансфер от/в аэропорт + перелет Москва-Анталия-Москва.

На майские праздники погода была очень хорошая, за 25 градусов, море 21. Отдыхающих в гостинице мало, даже в первый день питание было не шведский стол, а порционное. Напитки практически в любое время с 7 до 24. Мясо невнятное, колбаса тоже, зато много овощей, рис, фрукты, 1 раз была классная запеченная в печке рыба.

Цены на экскурсии

У местной компании Гинза -тревел взяли следующие экскурсии : Цена указана на двоих взрослый+ ребенок 13 лет.

Демре-Кекова-54 долл на двоих

Яхта-Фазелис ( с обедом на борту)-43 долл на двоих

Аквапарк Анталия - только открылся после зимы были скидки и мало народу, без очередей. (В цену включен гамбургер и напиток, типа "перекус"+ трансфер на автобусе от гостиницы)-70 долл

Гора Тахталы - канатка на гору- 65 дол на двоих

Всегда надо торговаться, если даже ребенок старше положенного возраста. Все равно торгуйтесь, от Вас не убудет, а лишний доллар не мешает. Если берете несколько экскурсий, то просите дополнительную скидку. Это нормально.

Еда и продукты

Из дополнительного покупали фрукты - изумительная клубника - 3 долл/кг. Продается практически во всех магазинах.

Стоимость услуг и развлечений

Сходила в хамам в гостинице - 15 долл- не понравилось. Хамам предлагают в диапазоне от 10 до 50 долл за человека в разных местах, в основном в гостиницах.

Расположение отеля оказалось крайне удачным- 2 линия ( это было известно заранее) - по 300 м, как от галечного, так и от изумительного песчаного пляжа (где самые дорогие гостиницы). Не все , кто отдыхал в Кемере даже знают о песчаном пляже. Если не занимаешь лежак, а просто кидаешь полотенце на песок - можно купаться сколько угодно. Лежак - 5 долл. день. У самой гостиницы есть сектор на галечном пляже с лежаками - тоже платно, но дешевле 3 доллара в день. Мы ни разу не брали.

Всего затрачено денег на отдых

$1 230

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: