Отчет об отдыхе в Кемере. Апрель 2017

|
28.05.2017
Впечатление от отдыха в апреле

Тепло. Без дождей очень комфортно.Приезжаешь из зимы в лето. у нас в это время ещё очень холодно и снег а там весна всё цветет очень красивои просто сказочно. Получаешь удовольствие от солнца и моря хоть оно и прохладное в это время года.

Отдых с детьми

Кемер,это очень красивый город на средеземноморском побережье Турции.Он расположен у подножия красивейших гор. Спокойное место.

Семейный отдых

это место подходит для семейного отдыха своим тёплым климатом. Очень комфортно вечерами и не жарко днём.Спокойное место,много фруктов чистое море. Много отдыхающих с маленькими детьми.

Что взять с собой на отдых?

Средство от загара.Вещей нужно брать минимальное количество.Вы там всё купите а вот потом будет проблема всё это уместить в чемодан. Аптечка с лекарствами.

Где лучше остановиться?

Отель уровня 5 звёзд.Такой например как ОЗКАЙМАК МАРИНА ХОТЕЛЬ. У него очень удачное расположение не далеко от чудесного парка который создан для прогулок с детьми.

Чем занять себя на курорте?

Экскурсии. Памукале. Химера. Дельфинарий.Если путешествие с маленькими детьми,то лучше воздержаться от утомительных длинных поездок на автобусе их это утомит.

Экскурсионные программы

Посетите Химеру это огненная гора в Турции,как раз не далеко от Кемер. Вечером пламя вспыхивает само то тут то там можно взять с собой шашлык и пожарить его там.

Пляжи

Пляжи в Кемер песчаные, вокруг бухта и поэтому даже в шторм не бывает сильного ветра.

Шоппинг

В Кемер есть рынок который работает раз в неделю,но он дорогой,лучше покупайте всё в бутиках там можно хорошо поторговаться и выпросить подарочек. Стоимость футболок от 15$.

Питание
Где можно поесть?

В кафе мы не ходили потому что у нас было всё включено. Покупали вино за 8 долларов из ежевики.

О качестве еды и обслуживания

Приятные впечатления. Соответствие цены и качества.Когда не сезон обслуживание на много лучше так как народу очень мало и всё внимание уделяется только вам.

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Ужин та троих.30$ Вкусное мороженное. Апельсиновый сок давят прямо на улице.

Развлечения

В парке для детей батуд. Детская площадка бесплатно. Так же сцена там устроено всё для фотографии в красивых восточных нарядах.

Плюсы отдыха в Кемере

Спокойный и не дорогой отдых.Море,солнце хороший сервис.Сама система всё включено.

Минусы отдыха в Кемере

Приставучее местное население. А вообще не минусов.

Стоит ли отдыхать в Кемере?

Да стоит.Советую всем кто хочет сэкономить и хорошо отдохнуть.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: