Отдых в Кемере

|
05.01.2014

Если Вас мучает вопрос: «Какой курорт в Турции выбрать для полноценного отдыха?» Без колебаний выбирайте – Кемер. Будьте уверенны – Вы сделаете правильный выбор. Кемер самый живописный курортный город на средиземноморском побережье. Природа в этом крае просто завораживает. Чарующие горы сводят с ума, а апельсиновые и оливковые сады заставляют биться сердце чаще.

Хорошо отдохнуть на этом курорте смогут туристы с любыми предпочтениями, и разными финансовыми возможностями. Выбор отелей огромен: от скромных бунгало до царских покоев. Любой каприз за Ваши деньги.

Получат удовольствие и любители шопинга. В Кемере очень много базарчиков и торговых лавочек, где можно удачно потратить свои сбережения, приобрести качественные товары.

Любителям старины есть возможность посетить развалины старинного города Олимпус, древние гробницы, остатки амфитеатра.

Молодежи придется по вкусу огромный выбор современных танцевальных клубов различной направленности. Почти в каждом отеле есть прекрасная анимация.

Детей можно сводить в прекраснейший аквапарк, один из самых крупных в Турции. Есть городской парк с зверюшками и рыбками в водоемах.

Отдельно хочется сказать о пляжах: в Кемере вход в море пологий, пляжи песчаные или мелкогалечные – это редкое явление для турецкого побережья. Горы с обеих сторон окружают город, поэтому ни испепеляющего солнца, ни больших штормов здесь не бывает. Воздух влажный и приятный.

Уже несколько раз отдыхали в Кемере, и ни разу не разочаровались. Отдых проходил на отлично! Были довольны и маленькие, и старенькие.

Полезен отзыв?
Комментарии (3)
|
13.01.2014 17:40
+0

Хочу дать один совет тем, которые впервые собираются приехать в Турцию на отдых. Если вы хотите приехать на отдых именно в Кемер. то в туристической компании, в которой приобретаете путёвки отметьте, что хотите именно Кемер, так как многие компании под предлогом Кемера продают путёвки в регион Кемера и вы свободно можете попасть в Бельдиби, Гёйнюк, Кириш, Чамьюва или Текирова. Сам работаю в туризме и часто с этим сталкиваюсь, звонят друзья, говорят что остановились в Кемере, а по их отелю выходит что на самом деле они в Гёйнюке.

ответить
|
15.01.2014 00:30
+0

Нам, наверное, повезло. Собираясь первый раз на Турецкое побережье, турагенство выбирали по отзывам знакомых. Туристическая компания оказалась действительно порядочной, по их совету мы отдыхали почти в самом центре Кемера - отель Гранд Хабер.

ответить
|
15.01.2014 18:28
+0

Кемер всем хорош, и торговые центры есть и ночные клубы, да и природа очень красивая. Возможно он не совсем подходит для тех кто хочет покоя и тишины. Для любителей спокойного отдыха больше подходит Текирова, кстати мне в Текирова тоже больше нравится и природа покрасивее чем в Кемере и отели по большей части шикарнее и комфортабельнее. А вид на гору Тахталы просто не передаваемый.

ответить
Комментарий к сообщению: