Сколько стоит отдых в Тургутреисе? Июнь 2018.

|
08.02.2019
Стоимость тура

Тур «все включено» на 8 дней стоил в июне 2018 года 65 тыс.руб.

Цены на экскурсии

Экскурсии, которые предлагало туристическое агентство стоили достаточно дорого, порядка 70-150$ за человека. Например, на целый день поехать на Дальяны или в Памуккале стоила 70$ с человека, а путешествие в Стамбул – 150$. Также возле отеля продавали билеты на морское путешествие – 10$ за человека.

Еда и продукты

В тур была включена еда и напитки, но этим можно не ограничиваться. Можно пойти в кафе на побережье и поесть морепродуктов, порция которых стоит от 35 турецких лир. При этом некоторые заведения часто делают комплименты посетителям. Нас же угощали закуской из хлебцов, острого сыра и вяленых томатов, а на десерт принесли шоколадный торт.

Сувениры и прочие товары

Одежду, турецкие сладости, сувениры можно легко приобрести на базаре. Цена за 100 гр. сладости колеблется от 3 до 5 турецких лир. Одежда относительно недорогая. Детский спортивный костюм Nike мы купили, в переводе на русские деньги, за 800 руб. При этом он был теплый и хорошего качества. Футболки – за 200-300 руб. На сувениры цена тоже разнообразная: и за 10, и за 20 турецких лир, т.е. на любой вкус, цвет и кошелек.

Стоимость услуг и развлечений

Если с собой взять права, то можно взять в аренду скутер. Ориентировочная стоимость за 2 часа составляет 10$. Так же можно взять в аренду велосипед и поехать кататься по городу. Аренда будет чуть дешевле - 5$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 425

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: