Во сколько обойдется отдых на Белосарайской косе?

Белосарайская коса это практически продолжение поселка Мелекино, которое располагает приятным, теплым и неглубоководным морем, и большим количеством баз и пансионатов отдыха. Это одно из немногих хороших мест для отдыха всей семьей. Сюда постоянно ходят автобусы в сезонное время года, поэтому добраться сюда достаточно просто. Это экологически чистая зона отдыха, чего не скажешь об отдыхе в Мариуполе и его близлежащих пляжах. Поэтому место очень популярное не только среди украинских туристов.

Все пляжи здесь исключительно песочные, вода богата йодом, а воздух пропитан солью, что благотворно сказывается на здоровье организма в целом.

На всей территории Белосарайской косы расположено более сорока пансионатов и баз отдыха, а также отелей. Все они расположены совсем недалеко от береговой линии, поэтому отдыхающим нравится здесь отдыхать, ведь в некоторых местах Украины, до хорошего пляжа нужно еще и добраться.

Очень много гостиниц и вилл, на сегодняшний день соответствуют VIP уровню, предлагая шикарные апартаменты, бассейн во дворе и прочие развлечения, поэтому отдых здесь может быть как недорогим, так и весьма дорогостоящим. Если Вы готовы отдать за сутки от 300-400 гривен за человека, то добро пожаловать. Здесь найдется место и для детей и для взрослых, учитывая интересы и потребности каждого.

В мае, в обычных, но не менее уютных пансионатах, цены колеблются от 50 до 65 гривен за человека на одни сутки. Это минимальная цена на проживание, в некоторых пансионатах и базах детям предоставляется скидка.

Если Вы хотите провести отдых совсем по минимуму, то поищите комнату. Очень многие местные жители оборудовали у себя во дворах некие пристройки к домам, и они охотно сдают комнаты в них. Комнаты сдают 2-х и 4-х местные. Цена на них составляет 40-45 гривен, в зависимости от расположения. Комнаты прекрасно оборудованы, во многих есть кондиционер и телевизор с холодильником. Во дворе общий туалет и летний душ. А также возможность пользоваться общей кухней для приготовления пищи.

Белосарайская коса предлагает очень чистые и ухоженные пляжи, которые регулярно убираются местными жителями. Вода в море тоже очень чистая.

Дешевле отдыхать здесь еще и в не сезонное время. Это начало мая и конец сентября - начало октября.

Именно в это время вода в море и погода еще достаточно теплая, но людей еже значительно меньше, потому как отпуска подходят к концу и начинаются трудовые будни.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: