Отдых на Белосарайской косе: где лучше остановиться?

На главных улицах поселка Белосарайская Коса, то есть на Безухе и на Азовской весьма густо располагается множество домов, пансионатов и вилл, поэтому нисколько не составит труда снять для себя здесь жилье. В особенности если вы приезжаете на отдых в самом начале июня, то отдыхающих крайне мало, и практически в каждом домике будут висеть вывески о том, что здесь сдаётся жильё. Цены на него можно условно разделить на три категории - бюджетные, стандарт и разумеется «люкс».

В прошлом году в частном секторе можно было снять жильё от 40 гривен за одного человека, только в этом случае здесь предоставляется небольшая комнатка с общей кухней и с удобствами на дворе. Начиная примерно с 70 гривен за человека можно было уже снять комнату с кондиционером, холодильником и телевизором.

Апартаменты, располагающиеся в 20 метрах от моря, то есть на первой линии сдавались начиная от ста гривен. В этом случае отдыхающим гарантирована приличных размеров комната с кондиционером, холодильником и общей кухней, оборудованной всем необходимым инвентарем. Также возле каждой комнатки располагается столик, на котором можно поесть на свежем воздухе, во дворе есть мангал, и за такими гостевыми домами обычно закреплены частные пляжи.

Имеются в посёлке Белосарайская коса также и апартаменты класса «Люкс». Выглядят они очень шикарно, и условия для проживания там классные, но и стоимость, тоже соответствующая - что поделаешь, за комфорт приходится платить. Например, номер с видом на море, с роскошным интерьером, с балконом, кондиционером, со всеми удобствами и телевизором обходится примерно от 600-700 гривен в сутки.

Как правило такие апартаменты в качестве дополнительной услуги предоставляют ещё и трансфер из Мариуполя. Также во многих таких виллах имеется бассейн во дворе и лежаки с зонтиками, причём для жильцов они совершенно бесплатны. На территориях бывают и свои собственные ресторанчики. Так что, в принципе, здесь можно найти подходящий вариант для проживания на любой абсолютно вкус.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: