Бердянск - отличное место для отдыха для детей!

|
31.01.2014

Уже пятый год подряд всей семьей отдыхаем в Бердянске. Каждое лето стараемся выделить хотя бы десять дней для поездки в этот уютный и уже родной городок. Несмотря на то, что отдыхаем здесь уже не первый год, каждый раз находим и открываем для себя что-то новое. Жилья в Бердянске сдается очень много, на любой вкус и соответственно кошелек. Останавливаемся и снимаем комнату у одной и той же хозяйки в частном секторе рядышком с Набережной и Приморской площадью, что очень удобно, так как рядом с морем и со всеми развлечениями, но при этом от ночного шума спрятано и защищено многоэтажными домами. На мой взгляд, Бердянск является одним из самых лучших мест для отдыха с детьми на Азовском побережье. Для ребенка здесь просто рай - теплое и мелкое море, чтобы не толкаться на городском пляже, можно прокатиться с ветерком на скоростном катере на один из островков, где можно искупаться как в теплом заливе, так и в чистом открытом море.

А такое разнообразие аттракционов мало где встретишь, бесплатные детские площадки буквально на каждом шагу, аквапарк, каждый год проходят различные выставки, как для детей, так и для взрослых.

Бердянский зоопарк "Сафари" - это наше любимое место, ведь только здесь, каждый год появляется столько малышей зверят, именно здесь дети понимают, что такое забота о животных.

А этим летом мы обнаружили в Бердянске картинг, со стороны довольно не приметный, но очень нам понравившийся. Сам Бердянск очень зеленый и ухоженный городок, все улочки усеяны цветами, поражает и удивляет огромное количество интереснейших памятников и кованных фигур.

Теплое и мелкое море, огромное количество детских бесплатных площадок, расположенных в уютных парковых зонах, аттракционы на любой вкус, шикарный зоопарк и аквапарк - это, мне кажется, именно те составляющие, благодаря которым хочется приезжать из года в год в замечательный город Бердянск!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: