Уникальный горнолыжный курорт Буковель!

|
01.04.2014

Зимой и летом - он одинаково популярный. Курорт Буковель принимает многочисленных туристов сравнительно недавно, с 2000 года, а два года назад его признали самым быстроразвивающимся горнолыжным курортом мира! Это неудивительно - я не знаю подобных курортов со столь высоким уровнем инфраструктуры и с такими потрясающими трассами и подъемниками.

Так как в лыжном спорте я не специалист, а только любитель, то выбирала для себя простенькие комфортные трассы - удовольствия море, а после катаний остается приятное возвышенное ощущение - еще долгое время после отдыха я ходила в приподнятом настроении. В спешке забыла упаковать все необходимы для катания вещи, но моя проблема быстро решилась - мне тут же предложили взять экипировку и инвентарь напрокат. Также для уверенности не отказалась воспользоваться услугами опытного инструктора.

Никогда не бывала здесь летом - сестра говорит, что в теплое время года здесь также можно замечательно отдохнуть, наслаждаясь чистым лесным карпатским воздухом и долгими походами по горным маршрутам.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: