Днепропетровск - шумный, но уютный город

|
14.04.2014

Днепропетровск - довольно шумный город. Здесь работает совсем крохотное метро, поэтому люди передвигаются на маршрутках, автобусах, трамваях и автомобилях. В результате - много пробок на дорогах.

Не слишком хорошие впечатления о гостинице "Днепропетровск". Цена - довольно приятная, но внутри номеров очень грязно. Старые матрасы в пятнах, пыль везде, санузел оставляет желать лучшего. Поэтому точно проходите мимо этой гостинице. Лучше заплатить дороже, но не бояться жить в санитарном апокалипсисе.

Что действительно порадовало, это - набережная. Она очень красивая. Есть несколько фонтанов и мостов. Можно углубиться дальше на Комсомольский остров. Детям там понравится небольшой зоопарк и аттракционы. Хотя и взрослые с удовольствием прыгают на батутах, катаются на Колесе обозрения и других экстремальных качелях.

Для любителей оригинальных вечеров в приятной и душевной атмосфере могу порекомендовать арт-кафе "Неизвестный Петровский". По вечерам там часто играют местные музыканты. А дизайн заведения выполнен в духе "Хроник Нарнии". Даже в туалет нужно идти через шкаф! Именно так!

Возле ЦУМа работает карусель, созданная во французском стиле. Выглядит необычайно красиво и колоритно.

В целом, город радует жизнью! Везде много людей и масса необычных и интересных заведений!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: