Приезжайте к нам в Донецк

|
18.02.2014

Конечно, для столичных жителей наша провинция может показаться скучной, но и у нас есть чем заняться гостям.

Можно приехать как спортивному туристу. Поверьте, на Евро-2012 никто не разочаровался нашим стадионом и нашим гостеприимством. Не верьте политикам и СМИ, у нас живут разные люди, как и везде, но подавляющее большинство хорошие и отзывчивые. Окунитесь в атмосферу многотысячного стадиона на футбольном торжестве. У нашего клуба есть свои преданные болельщики, я встречала людей, которые приезжают (причем имея абонемент) специально на все игры из других областей. Можно приехать на ежегодный турнир"Звезды шеста" к Бубке в гости. Про новый мировой рекорд 6.16 слышали? Это у нас!

Но есть не только спорт. Приезжают и звезды балета к Писареву в гости. Есть свой драматический театр с талантливыми актерами, которые не халтурят, как приезжие "звезды" из Москвы (а их бывает немало за сезон), а работают на совесть. Мне есть с чем сравнивать, я бывала в Москве и в Питере в разных театрах, почему-то там и здесь игра одних и тех же людей смотрится совершенно по разному.

Ну, и конечно, есть места, где можно вкусно покушать и куда выехать на природу. Есть свой природный заповедник "Клебан Бык" и чудесное место для отдыха "Форест Парк".

Приезжайте к нам в гости.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: