Во сколько обойдется отдых в Драгобрате?

Смотря как отдыхать. Можно экономить, а можно и тратить на всю катушку. Проживание делится на два типа: близко к подъемникам, и далеко от них. Что такое далеко - это 10-40 минут ходьбы по морозу и снегу до подъемника и обратно. Близко - это вышел из гостиницы, одел лыжи, и поехал на гору. Но тут существенная разница в цене. Между близко и далеко разница от 150 грн. В отеле, до которого идти полчаса, можно снять двухместный номер за 150 грн., и прокат пары лыж будет обходится примерно 70-80 грн. в сутки. В отеле "вышел и поехал" такие же номера стоят от 300 грн., прокат лыж от 100 грн. Интерьер всех отелей примерно одинаковый. Цена за лыжи меняется в зависимости от их состояния и новизны. Как правило, завтрак и ужин включен в стоимость номера. Плотно пообедать в кафе можно от 70 грн. за человека и выше.

Стоимость подъема разная. На маленьком (детском) бугеле цена примерно 50 гривен за десять подъемов. На большом бугеле около 350 грн. за 50 подъемов. Кресельный подъемник стоит 20 грн. за один подъем. На нем, кстати, можно покататься с детьми, сделав полный круг.

Для любителей ночных клубов есть возможность потанцевать в кафе при различных гостиницах. Цены на питание в ресторанах не отличаются от цен в Одессе.

Магнитики и различные сувениры дешевле купить в Ясинях. Там и выбор большой.

Делая выбор, сколько же брать с собой денег, расчитывайте на то, что отдых довольно опасный, и что могут произойти форс-мажерные ситуации. Именно поэтому возьмите деньги прозапас.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: