Какие услуги предоставляются в Изках и сколько это стоит?

Приезжая на отдых в экологически чистое место, обязательно совместите активный отдых с релаксом для души и тела. Для этого курорт предоставляет интересные программы по омоложению тела и организма в целом, укреплению иммунитета, повышению тонуса мышц, отдых от внешних факторов, так раздражающих нашу нервную систему в городском ритме жизни. Совмещая программу с правильным здоровым питание, питьевым режимом и активными прогулками, в целом можно добиться гармонии, спокойствия, омоложения и укрепления организма. Все программы комплекса разработаны ведущими специалистами, опытными массажистами и косметологами комплекса, по желанию клиента вам могут составит индивидуальную программу именно по вашим потребностям.

Комплекс услуг курорта Изки

- Программа «Гармония красоты» - вы можете воспользоваться услугами программы одноразово, это займет немного больше двух часов, цена в этом случае будет от 480 грн. Или же пройти полный семидневный или четырнадцатидневный курс омоложения и оздоровления организма цена соответственно составит от 2470/4730 грн.

При одноразовом комплексе вам предложат банный релакс, в ароматной баньке банщик хорошенько отобьет веником и сделает травяное растирание. После чего в течении 30 минут проводится пилинг кожи с помощью скарбов с натуральными компонентами. Всю эту процедуру завершит шоколадный массаж или питательная маска для всего тела. Во время процедуры предлагается фиточай, собранный в горах Карпат.

Недельный и двухнедельный курс включает посещение ароматной банки с пропариванием веником, соответственно 2/4 процедуры, антицеллюлитный массаж 4/8 процедур, пилинг тела с помощью медово-солевого или кофейного скраба 2/4 процедуры, обвертывание тела медом, глиной или косметической грязью 3/6 процедур, медовые массажи проблемных зон 3/6 процедур, фитотерапия 2/4 процедуры, Хатха Йога 7/14 занятий.

- Программа «Восстановления»- идеально подходит для людей, недавно перенесших респираторные заболевания, с хроническими тонзиллиты и ринитами, с физической и эмоциональной усталостью. Программа нацелена на повышение иммунитета и общего психофизического состояния организма в целом.

При одноразовом комплексе, который длится почти три часа вам будет предложена банька с веником и аромотерапией, лечебный массаж, скраб для тела, парафиновая аппликация для тела и фиточай. Данная процедура отлично подойдет для туристов проделавших не близкий путь за рулем, а так же для тех, кто много времени проводит за компьютером. Цена экспресс восстановления 390 грн.

Двухнедельный курс вам обойдется в 3770 грн и будет включать 40 процедур, сюда входит банный релакс 4 процедуры по 90 минут, оздоровительная йога 14 занятий по 60 минут, лечебный массаж с физиотерапией12 процедур по 60 минут, скраб тела на основе натуральных компонентов кофе, меда и соли 4 процедуры по 30 минут, парафиновая, грязевая или травяная аппликация 6 процедур по 30 минут.

- Индивидуальная антистрессовая программа – подходит для людей, живущих в больших городах с плохой экологией и нервной работой. Специалисты найдут индивидуальный подход и организуют программу таким образом, что бы максимально и в короткие сроки привести ваш организм в порядок, наладить гармонию и укрепить иммунитет. В антистрессовый курс входит посещение ароматной бани, пропарка веником, масляные аромамассажи, стоун массаж, фитотерапия, оздоровительная Йога, парафиновые аппликации и ванночки.

Однодневная SPA программа которая длится больше двух часов стоит от 640 грн.

Трехдневный курс включающий 8 процедур от 1330 грн.

Семидневный курс включающий 16 процедур от 2670 грн.

Двухнедельной курс включающий 32 процедуры от 5330 грн.

- Аромамассаж теплым травяным или кокосовым маслом + поющая тибетская чаша 350 грн.

- Медовый массаж – в зависимости от массажируемых участков такая процедура будет стоит от 50 до 200 грн, благотворно влияет на весь организм в целом, проводится для увеличения лимфотока и очистки кожи.

- Косметические процедуры для лица и тела – на курорте вам будет предложено широкий спектр представляемых услуг по уходу за кожей лица и тела, а так же будут даны рекомендации в подальшем природном уходе. Такие процедуры имеют стоимость от 20 до 300 грн. Сюда входят скраб для лица, питательная маска для лица, шоколадный массаж и обвертывание, кофейный пилинг и массаж тела, мягкий скраб-пилинг для сухой и чувствительной кожи, медово-соленой пилинг, травяной пилинг, стоун-массаж, медовый антицеллюлитный массаж, вакуумный и ручной антицеллюлитный массаж

- Банька – что может быть лучше, чем зимой или в межсезонье попарится в ароматной настоящей баньке, которая топится дровами. Любителям острых ощущений рекомендую окунуться в ледяном озере. В стоимость баньки входит веник, простыни, полотенца, шапочки, резиновая обувь, и заваренный травяной чай с медом. Услуги банщика и массажиста можно заказать за отдельную плату соответственно 50/200 грн, стоимость часа сауны с 8.00-16.00 – 150 грн., с 16.00 – 24.00 – 200 грн.

- Минеральный чан – эта процедура хорошо снимает усталость, расслабляет, питает кожу полезными минералами, укрепляет иммунитет. По опыту для компании из 5 челок было больше чем достаточно пребывание в чане 1 час. Каждые 15 минут нужно выходить, пить чай и немного остывать, для этого предусмотрен небольшой домик со столиком на улице, где так приятно посидеть в тишине буков. Стоимость процедуры 1 час - 300 грн, 2 часа - 450 грн., 3 часа - 600 грн.

- Занятия Йогой – с опытным мастером, занятия на свежем воздухе у водоема в окружении буков или хвои принесут положительный эффект для оздоровления и очищения организма. Для тех, кто практикует Йогу самостоятельно, рекомендую ею заниматься на открытых террасах, если вы отдыхаете в коттедже. Вот где время замирает, особенно по утрам, окутанных густыми туманами. Стоимость занятия 120 грн.

- Лежанка на ульях – так как на курорте есть своя собственная пасека, в летний период гостям предоставляется уникальная процедура метод оздоровительного контакта человека с пчелами. Данная процедура снимает усталость, нервное напряжение, расслабляет мышечную систему, улучшает работу мозга, нормализует давление, помогает справиться с тревогой и паническими атакам, углубляет медитацию. Сеанс проводится в паре, рекомендуемое время не меньше 30 минут. Стоимость на двоих 30 минут -70 грн., 1 час – 100 грн, 3 часа 250 грн. Как видите, за три часа можно отлично расслабиться и даже вздремнуть.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: