Санаторий "Моршинский" - тихое место для спокойного отдыха

|
03.03.2014

В прошлом году наша семья отдыхала в санатории "Моршинский" г. Моршин Львовской области. Хочу сказать, что отдых нам очень понравился. Тихий, спокойный санаторий, расположенных на границе лесопосадки. Воздух просто прекрасный и, конечно же, минеральная вода, которая, при моем гастрите с повышенной кислотностью, была настоящим спасением. Чувствую себя до сих пор очень и очень хорошо. Обострения нет.

В санатории мне понравилась сама атмосфера покоя и какого-то душевного тепла, которая окружает любого человека, проживающего в санатории. Номера, конечно, не очень современные, больше похоже на простейшие санатории времен бывшего Советского Союза. В каждом номере есть душ с горячей и холодной водой и холодильник. Но мебель можно было бы и более современную.

В санатории трехразовое питание, но, учитывая специфику санатория (лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта), для здорового мужчины оно будет не совсем достаточным. Так что нужно подкармливаться в кафе, которых, благо дело, в Моршине предостаточно.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: