Мариупольский "рабочий" отдых

|
03.02.2014

Ездили в Мариуполь несколько раз. Муж - по работе на завод, а я - за компанию на море.

Снимали недорогой номер в отеле "Маяк" (обычный "эконом" на двоих - мы там только спали), который расположен как раз недалеко от СРЗ куда приехал муж.

Распорядок у нас был такой: утром завтракали вдвоем в отеле (у любимого не было жесткой привязки по времени - мог и к 11 на завод поехать), потом муж отвозил меня на миниципальный пляж, а сам ехал на завод. В обед я шла в какое-нибудь кафе (больше всего понравилось в "Оба-На" сети SV, цены такие же как и в Донецке), потом чуток гуляла по парку рядом с морем и снова шла на пляж. А часиков в 5-6 муж меня оттуда забирал, мы ехали в отель, приводили себя в порядок и потом ужинали где-нибудь в центре города (к сожалению нигде не понравилось настолько, чтобы название запомнить),а часам к 11-12 возвращались в отель.

Так и провели два дня. Третьим была суббота и муж после того как посмотрел на море и пляж поближе решил на воскресенье не оставаться)) Азовское море у него не в почете. Но и я тоже была не в восторге плавать рядом с портом. Да и пляж был грязноват... Зато вечером был достаточно большой выбор куда пойти! В отличии от маленьких сел на побережье.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: