Отдых круглые сутки

Мелекино одно из популярнейших мест летнего отдыха для жителей Донецкой области. В теплое время года здесь самое настоящее столпотворение отдыхающих, благо добраться до него не составляет особой трудности. Существует несколько специальных летних автобусных рейсов между Мелекино и находящимся рядом Мариуполем, ещё на вокзале Вас будут зазывать к себе таксисты.

Популярность Мелекино обусловлена чистыми и ухоженными местными пляжами, до которых можно подать рукой, чистым морским воздухом, многочисленными базами отдыха различных предприятий области и большим выбором развлечений в вечернее время суток.

Цены на проживание здесь самые разнообразные, в частном секторе можно практически за копейки снять комнату в доме. Люди, склонные отдыхать в комфорте, селятся в местных мини-пансионатах и гостевых домах.

Сам поселок разделен на два спуска, которые расположены на приличном удалении друг от друга. Немного большей популярностью пользуется первый из них.

Такое впечатление, что жизнь в поселке бьет ключом в течение всего лета без перерыва. На смену дневной пляжной суете приходит развеселая ночная жизнь. Шоу-программа местных дискотек заканчивается уже ближе к утру.

Для отдыхающих приехавших с детьми, невдалеке от второго спуска, имеется целый парк аттракционов, в котором будет интересно и взрослым и детям.

Впечатления от посещения Мелекино остаются самые теплые и жизнерадостные, сюда хочется возвращаться снова и снова.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: