Моршин вылечит и тело, и душу

|
30.03.2014

Если вы мечтаете о спокойном чудесном отдыхе, который подарит вам силы и улучшит здоровье, то вам обязательно нужно побывать в городе Моршин, чудном бальнеологическом курорте на Украине.

Мой прошлогодний летний отдых проходил именно в Моршине, в очень живописном предгорье величественных Карпат. Плавание, семейные прогулки по тихому лесу пошли на пользу и ребенку, и нам с мужем. Конечно, вспоминая о Моршине, появляется ассоциация такой приятной, освежающей влаги во рту - водные источники Моршина и их целебные свойства широко известны. Мы насчитали здесь три основных источника, при этом местные люди нас убедили, что аналогов просто не существует. Здесь считается, что Моршину покровительствует Божия Матерь. Водичку из источника не кипятят и дают даже самым маленьким деткам. Сюда приезжают отчаявшиеся в бесплодии женщины, а после водички из моршинского бювета Божией Матери вскоре беременеют и рожают чудных малышей.

После одиннадцати рабочих месяцев в пыльном шумном городе, стресса и усталости здесь я нашла расслабление и реальное, прекрасное ощущение жизни.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: