Где лучше всего остановиться в Приморске?

Вся туристическая инфраструктура Приморска находится за городом, вдоль побережья. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха. Желающие могут приобрести путевку в санаторий, или остановиться на пару дней в какой-нибудь базе отдыха или гостевом доме.

Частный сектор и мини – отели предложат Вам недорогой отдых стоимостью от 50 грн с человека (питание будет за дополнительную плату). На городском рынке можно купить продукты питания у приезжающих сюда фермеров. Молочные продукты, мед, вино, овощи и фрукты все за приемлемую цену. Ну и конечно же, главное богатство Азовского моря – рыба, которой на рынке большое разнообразие.

Пансионаты за доступную цену предлагают полный спектр услуг: проживание в комфортных номерах, трехразовое питание, лечебные процедуры. На территории функционируют спортивные площадки для игры в футбол и волейбол, гимнастические снаряды. Для детей найдутся качели, игровые городки, песочницы.

Одним из самых популярных пансионатов в районе Приморска является «Жемчужина». Он находится в двух километрах от города, добраться до него можно на маршрутке или такси. Пансионат имеет хорошо озелененную территорию. Пляж находится на песчаной косе, до которого нужно пройти через пятисотметровый узкий мостик. Такое расположение пляжа характерно для многих пансионатов Пиморска.

По такому мостику нужно пройти, чтобы попасть на пляж

Территория пансионатов ухожена и озеленена

Вечером в пансионате работает танцевальная площадка, живая музыка, по выходным выступают ансамбли местной самодеятельности. Цены зависят от типа номера и сезона. Для примера, минимальная стоимость за двух местный номер с холодильником, шкафом, тумбочки и балконом (туалет, умывальники, душ на этаже) будет стоить в июле-августе 140 грн на человека.

У столовой пансионата вечером играет музыка

Из пансионатов можно еще выделить санаторий «Приморский», пансионат «Дорожник», пансионат «Прибой».

В принципе, какой бы вариант отдыха Вы не выбрали, он хорошо подойдет для детей. Азовское море не глубокое и быстро прогревается солнечными лучами. Вы отдохнете от ежедневных хлопот, а дети отлично проведут время, играясь в песке и купаясь в море.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: