Особенности спокойного отдыха в Счастливцево

|
05.08.2014

Счастливцево – идеальный курорт для тех, кто совсем не любит никаких эпатажных и мегадорогущих отелей, шумных ночных клубов, которые выматывают, да и спать ночью под сирену треков, которые раздаются со всех сторон – не возможно.

Здесь, в Счастливцево – все очень тихо и спокойно. Комфортнейшие условия для проживания, огромные расчищенные пляжи, оборудованные всем необходимым для отдыха. Туристы любят это место за его теплое Азовское море, и за возможность спокойного отдыха с детьми.

Невероятный релакс можно получить на грязевых горячих источниках. Недалеко от Счастливцево есть еще один велеколепнейший курорт, ради которого, в принципе, люди и едут отдыхать в Счастливцево – это лечебные грязи и известные горячие источники. Несколько бассейнов с водами из целебных источников имеют невероятную лечебную силу: они помогают от разных болезней. Глина создает великолепный эффект , она положительно влияет на эластичность кожи, омоложение, заживление ран и помогает в лечении разных кожных высыпаний и заболеваний.

В Счастливцево есть большой рынок, где можно купить пляжные аксессуары. Также, рядом находится луна-парк, который обожают наши дети. На территории этого курорта есть много санаториев и детских лагерей. Известный лагерь «Буревесник» с отличными условиями, высококвалифицированным персоналом, шикарными ежедневными программами. Для взрослых мы выбрали пансионат «Азов». Чистый пляж, хорошая богатая парковая зона, вид из номера на море. Что еще можно желать, чтобы сказочно отдохнуть. Пожалуй, больше ничего не нужно. Можно поехать отдыхать по путевкам, это комфортно.

Есть возможность поселения и в комфортабельных коттеджах, где есть бассейны, персональный частный пляж, полное уединение с теплым морем и палящим солнцем. На территории таких построений закрытого типа есть сауны, беседки, места для мангалов, бильярдные и теннисные столы. Такой отдых будет незабываемым за счет относительно малого потока людей, Счастливцево – это исключительный отдых и оздоровление одновременно.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: