Цены на отдыхе в Скадовске. Июнь 2016.

|
08.11.2017
Стоимость тура

Как такового готового тура в Скадовске нет. Здесь нужно выбирать себе жилье, и снимать квартиру, комнату или поселяться в гостиницу. Мы ездили всей семьей, двое взрослых и трое детей, поэтому выбирали жилье, которое было ближе всего к морю, и это был частный дом, на территории которого хозяева построили дополнительные помещения, вход в каждое жилье отдельный, есть общая большая кухня с холодильниками, телевизором, летний душ с горячей водой, а также нормальный туалет. Такое жилье нам обошлось в 80 гривен за человека. В комнате новая мебель, пять кроватей, постельное и посуда предоставляется. Отдыхали мы пять дней.

Цены на экскурсии

В основном в Скадовске из экскурсий есть только одно предложение - это отдых на острове. Туда людей вывозят катер, на целый день. Говорят, что там очень красивое, чистое море, белый песок. Но в тоже время, спрятаться от солнца некуда. Поэтому, целый день там сложно. Цена за такую поездку составляет 250 гривен за человека.

Еда и продукты

Так как Скадовск это город, то цены здесь абсолютно такие же, как и в любом другом городе. Факта того, что это курорт практически нет. На набережной очень много кафе и баров, в которых можно перекусить и полноценно пообедать. Из перекусов можно купить пиццу (от 50 гривен), хот-дог (от 30 гривен), выпить молочный коктейль (от 30 гривен), съесть пончики (от 10 гривен), а также можно купить варенные крабы, креветки, кальмары и прочие морские вкусности.

Сувениры и прочие товары

Сувениры можно приобрести там же на набережной, на которой есть рынок. Больше всего распространены морские поделки: корабли из ракушек, разные животные из ракушек, цветы из ракушек и т.д. В среднем цена за такую поделку от 40 гривен.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечение, как и на любом морском курорте есть бананы, детские бабуты, можно покататься на лошадях. Также, прямо рядом с центральным пляжем есть аттракционы, которое работают весь день. Можно покататься на колесе обозрения и увидеть весь город с высоты. Цены на билеты от 30 гривен. А еще в Скадовске, там же на центральном пляже можно пойти в аквапарк. Правда, он очень маленький, всего три горки для взрослых и три для малышей, один бассейн, но цены не маленькие. Все зависит то того, сколько времени вы будете ам находиться, можно зайти с утра, а можно в 14:00 и быть до 18:00, самый дешевый билет 80 гривен.

Всего затрачено денег на отдых

5 000 грн.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: