Стоимость отдыха в Скадовске. Август 2015.

|
31.01.2016
Стоимость тура

Отдохнуть в Скадовске решили самостоятельно, то есть, без туроператора. Отправились на море из Киева, - мама и десятилетняя дочь. Билеты на поезд до Херсона обошлись в 300 грн, до Скадовска доехали на маршрутке еще за 100. Отдыхающих в городе было достаточно много, в этом месяце пляж заполнен, море очень теплое, но мелкое. Зато, говорят, вода очень полезна для здоровья, - йод, фтор. На дорогу с питанием в две стороны было затрачено - 1000 грн.

Цены на экскурсии

Экскурсия в заповедник Аскания-Нова обошлась в 400 грн, вместе с питанием. Было очень интересно, самостоятельно сделали много фотографий. Экскурсия - 400грн.

Еда и продукты

Питались в кафе, которых на берегу очень много, а иногда готовили сами. На продукты в магазинах и на пляже в среднем тратили 250 грн в день. За две недели потратили примерно 3500 грн.

Сувениры и прочие товары

На одежду и всякие мелочи (подарочки) потратили примерно 1000 грн.

Стоимость услуг и развлечений

Аренда комнаты обошлась в 100 грн в день, всего 1400 грн за весь отдых. Условия нормальные, можно отдыхать и кушать во дворе на природе, море и магазины очень близко, мы были довольны. На развлечения ребенку (батуты и проч.) - 300 грн. всего - 1700 грн.

Отдых оставил позитивные впечатления, а значит поедем еще ни раз.

Всего затрачено денег на отдых

7 600 грн.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: