Утес - отдых на Черном море в самых комфортных условиях

|
08.04.2014

Я от всей души советую посетить черноморский курорт Утес, который расположен в живописнейшем месте неподалеку от Медведь-горы и буквально утопают в зелени. Шикарные деревья. источающие тонкий аромат и буйство разнообразнейших красок - вот, что встречает каждого приезжающего в это замечательное место.

Корпуса санатория очень и очень комфортабельные, номера оборудованы по последнему слову туристического бизнеса, а хорошая звукоизоляция позволяет, закрыв дверь своего номера, отдохнуть в практически абсолютной тишине. Море ласковое и теплое. Единственный минус (или плюс - как кто расценит) - это то, что курорт полностью оправдывает свое название. Для того, чтобы сходить в столовую, необходимо подняться по довольно крутому склону, а для того, чтобы покупаться в море, примерно так же спуститься вниз.

В Утесе очень много различных развлечений и экскурсионных туров. Здесь действительно есть чем заниматься и очень весело проводить время. Я рекомендую посетить Утес - это действительно отдых на Черном море в самых комфортных условиях.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: