Отдых в Затоке (Украина) август 2013

|
20.01.2014

Хочу порекомендовать вам безупречный отдых в самой Затоке, на Украине, на почти самом юге Одесской области. Цены во многие разы отличаются от крымских, можно на сутки прикупить домик с прилегающими удобствами за 80 грн. - это 320 рублей. Можно также поесть 3 раза в день за 40 грн, поэтому печалиться о продуктах не приходится никак.

Мы ездили туда в августе уже прошедшего года, где-то после 10 числа, поэтому было не особо жарко, около +32 и вода была просто великолепнейшая + 22-24 градуса. Ощущался легкий воздушный бриз, который просто осушал тело, но не холодил. Множество аттракциончикоов и кафешек празднично скрашивало вечернюю и ночную жизнь на курорте. Правда мы к отдыху подготовились и взяли с собой буквально все, так как мы на машиночке, даже замаринованное мясо (хотя его можно купить и в универсамах прямо в Затоке) и разборной мангал, так что ели шашлычки прямо на базе, запивая их пивом.

Купались безумно часто, через каждые два-три часа, благо море было в барашках и пене все эти дни, но погода была несколько переменчива. На третий день начался очень легкий и нежданный дождь, но море оставалось +22 и не остывало.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
08.03.2014 10:13
+0

Конечно цены в Затоке с Крымскими не сравнить, но и само море и природу нельзя даже рядом ставить. Конечно в Затоке будет всё дешевле, а иначе все поехали бы в Крым или Турцию, хотя на мой взгляд для этого курорта цены тоже достаточно не маленькие. Да и ничего особенного тут нет, включая природу,а частный сектор и пансионаты в основном советской эпохи. Местами начинают появляться признаки цивилизации, а в некоторых случаях стало даже хуже чем при союзе. За сорок лет ничего не изменилось, как будто вернулся в детство. Вот только до Белгород-Днестровска на ''Ракете'' через лиман не добраться.

ответить
Комментарий к сообщению: