Железный Порт - отдыхаем с детками

|
01.04.2014

После долгого учебного и рабочего года всегда наступает блаженное время отпуска и каникул и так хочется каждую минутку провести с толком и вернуться с приятными впечатлениями. По советам молодых семей с детьми махнули и мы в Железный Порт - небольшое уютное село в Голопристанском районе Херсонской области.

Мои дети садиковского возраста были заметно довольны и совершенно не скучали по дому и игрушкам - летнее теплое солнышко, игра в песочные замки, приятная совершенно неглубокая водичка, чайки настолько увлекали детей, что им, похоже, не хватало времени даже на привычные капризы. В последние дни пребывания посетили всей семьей детский луна-парк, с удовольствием прокатились на колесе обозрения и сходили в аквапарк.

Мне же запомнились мягкий климат, отсутствие надоевшего постоянного городского шума и суеты, ежевечерние беззаботные прогулки по набережной и красивый загар, которым еще долго восхищались коллеги. Единственный небольшой недостаток - здесь бывает много медуз, но им не удалось испортить наш летний отдых! В следующих планах - посетить известный Черноморский биосферный заповедник, очень хочется своими глазами увидеть 305 видов птиц, богатый животный и растительный мир.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: