Сколько стоит отдых в Борнмуте? Апрель 2018.

|
08.05.2018
Стоимость тура

Билет на самолет только с ручной кладью стоил 150 евро. Длительность отдыха составляла неделю.Из аэропорта Гатвик до Борнмута ехали на автобусе National Express прямым рейсом длительностью 3часа 40мин. Билет на автобус туда -обратно стоил 62 фунта.

Цены на экскурсии

Посетили Борнмунский океанариум. Цена билета для взрослого 12.50 фунтов для взрослого и 8.50 для ребенка с 3-х до 15-ти лет.Покатались на поезде по набережной. Цена 4 фунта для ребенка и 6 фунтов для взрослого. Водили детей в развлекательный центр Lemur landings. Цена за вход 10ф. Посетили батутный центр activate за 10ф.Туда желательно бронировать время заранее через интернет.

Еда и продукты

Обедали в пабе Toby carvery, где за 10 фунтов можно выбрать мясо разных сортов и овощные салаты. Взяли Prosecco за 4.95ф.Пили вкусный Costa Coffee в центре города за 2.50фунта. Кусочек торта стоил 3 фунта.

Сувениры и прочие товары

Посетили дешевый магазин Primark, где купили джинсы за 10 фунтов.В магазине Boots в центре Castlepoint купили 2 помады Maybelline по акции вторая помада за полцены. Вышло 6 ф за одну. В магазине ASDA купили вещи фирмы George по хорошим ценам. Например, две рубашки с коротким рукавом для мальчика стоили 5 фунтов.

Всего затрачено денег на отдых

600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: