Лучшие развлечения в Зеефельде

Разумеется, зимой в австрийском курорте Зеефельд можно с удовольствием кататься на лыжах, на снегоходах, на санках, играть в различные зимние игры, а также наслаждаться всеми прелестями зимнего отдыха. Однако, хоть в основном Зеефельд считается горнолыжным курортом, но также здесь очень прекрасно можно отдыхать и летом ведь живописные летние пейзажи этой прекрасной горной местности по своей красоте нисколько не уступают зимним.

В это время здесь также имеется много возможностей для активного времяпрепровождения причём невероятно интересных. Те, кто любит освежающие купания, могут получить возможность поплавать в живописном горном озере, либо же просто расслабляться в находящемся неподалеку открытом бассейне с тёплой водичкой.

Ну а по многочисленным туристическим маршрутам, которых здесь не менее нескольких сотен, можно прогуливаться не только пешком, но и на велосипедах. Причём, что примечательно - в Зеефельде имеются специальные маршруты даже для инвалидов-колясочников, для которых на курорте созданы все необходимые условия для комфортного отдыха.

Также к услугам отдыхающих имеются самые различные игры на свежем воздухе – в том числе боулинг, теннис и минигольф. Если вы не умеете играть в эти игры, то это не проблема - опытные инструкция с удовольствием помогут вам научиться азам таких игр. Для любителей конного спорта имеется возможность вдоволь накататься верхом на лошадях, либо же нанять конную повозку для того, чтобы путешествовать по окрестным деревенькам с их необыкновенным колоритом и уютными ресторанчиками.

Желающие могут заняться парусным спортом или пара планеризмом, а также совершить спуск на плотах по горным рекам. У всех отдыхающих в Зеефельде остаются незабываемые впечатления после экскурсии на ферму, где разводят альпак. Это невероятно, но эти очаровательные уроженцы из Южной Америки прекрасно прижились на горнолыжном курорте Австрии.

Всех посетителей фермы они умиляют своим ухоженным видом и обаянием. В течении двух часовой экскурсии вы послушаете рассказ об этих экзотических животных, а также сможете прогуляться и пообщаться с ними. Дружелюбные альпаки всем позволяют себя гладить и обнимать, что конечно же доставляет массу удовольствия ребятишкам. При ферме работает магазинчик, в котором продаются различные изделия из шерсти альпаков.

Также весьма разнообразна и насыщенна в летнее время вечерняя жизнь курорта. Для отдыхающих здесь работает кинотеатр, а также многочисленные бары с ресторанами и дискотеками. В одном из здешних отелей, а точнее в «Клостерброй» имеется ночной клуб, где проходят концерты и различные театрализованные представления.

Ну и разумеется центром притяжения курорта является то самое знаменитое казино, в которое съезжаются любители азартных игр со всей Австрии. Также среди отдыхающих весьма популярны однодневные экскурсии в Зальцбург, в Инсбрук и в германский городок Гармиш-Партенкирхен.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: