Отдых в Бяле: как добраться?

Проще всего конечно же добраться до болгарского курорта Бяла на самолёте. В общем то самый ближайший аэропорт к этому курорту располагается в Варне, то есть на расстоянии в 50 километров. Ну а от Варны до Бялы легко можно добраться на автобусе. Такая поездка по времени занимает один час. Либо же можно конечно же заказать такси, что будет раз в пять дороже или арендовать автомобиль.

Из Москвы в город Варна можно долететь за 3 часа, из Екатеринбурга с пересадкой за 4 часа и 30 минут, ну а из Санкт-Петербурга напрямую за 3 часа и 20 минут. В летнее время можно доехать и на поезде, однако время в пути в этом случае составляет 50 часов.

Доехать до Варны на своём личном автомобиле довольно-таки непросто, но всё же опытным автотуристам вполне может понравится такое путешествие.

В этом случае время в пути может составлять от 36 и вплоть до 50 часов, тут всё зависит исключительно от того, насколько быстро вам удастся пройти пограничные пункты. Дело в том, что в июле-августе - в самых насыщенных месяцах вполне могут быть существенными пробки на таможенных пунктах.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: