Отчет об отдыхе в Береговом. Апрель 2016

|
24.04.2016
Впечатление от отдыха в апреле

Мы отдыхали в Береговом в апреле, могу сказать, что это время года прекрасно подходит для отдыха у моря. В это время года нет жары, которая летом просто изнуряет. Температура воздуха в апреле + 15, + 20 градусов, это идеальная температура для отдыха. Солнце весной не жгучее, ветерок несёт прохладу с моря, однако, штормов уже нет. Нам в Береговом весной очень понравилось, на мой взгляд, это просто идеальное время для отпуска, поэтому советую всем ехать в Крым именно весной, чтобы насладиться природой. Весной людей в Крыму ещё немного, поэтому можно спокойно открывать курортный сезон. Вода в море уже + 10 или + 14, многие уже купаются. Это время года прекрасно подойдёт для путешествий по Крыму, для походов и даже для загара, весенний загар самый лучший и самый мягкий, так что советую ехать к морю именно весной, но можно и осенью, осенью тоже солнышко уже не жгучее и можно спокойно отдохнуть и покупаться.

Что взять с собой на отдых?

Если Вы поедете на отдых в летний период времени, то обязательно возьмите с собой головные уборы, крем от загара, солнцезащитные очки и купальные принадлежности, потому что всё это Вам на отдыхе обязательно понадобится. Также не забудьте про фотоаппараты, ибо этот предмет Вам будет просто необходим, красоты Крыма нужно обязательно запечатлеть на память. Весной и осеню солнцезащитные очки и купальные принадлежности тоже не будут лишними, они обязательно Вам пригодятся.

Где лучше остановиться?

Расположиться в Береговом лучше всего в частном секторе, ибо в гостинице цены довольно высокие. Стоимость суток в гостинице стоит от 2000 рублей, снять домик в частном секторе будет дешевле. Мы искали жильё по приезду, нас встретили и сразу предложили снять домик под ключ. Мы охотно согласились и снимали небольшой домик без хозяйки со всеми удобствами за 1500 рублей, для весны это хорошая цена, летом такой домик будет стоить не меньше 3000 в сутки.

Чем занять себя на курорте?

Остановившись в Береговом, Вы найдёте чем себя занять. Если у Вас есть маленький ребёнок, то с ним можно будет пойти на карусели или на горки, в центре посёлка есть такие развлечения. Если Вы захотите на дискотеку, то отправляйтесь на пляж 117, он рядом с Береговым, на этом пляже есть всем известный и популярный ночной клуб, который работает летом до утра, на этой дискотеке всегда много молодёжи. В Береговом очень хорошие благоустроенные пляжи, Вам они обязательно понравятся, хороший вход в воду, песчаное дно, простор, зонтики и лежаки, в общем, всё оборудовано для комфортного пляжного отдыха.

Экскурсионные программы

Если Вы захотите поехать на экскурсию, то Вам нужно будет поехать в Феодосию и там купить билеты на любую экскурсию, Крым небольшой и все города интересны, поэтому поезжайте в Керчь, Севастополь, Ялту, Симеиз, везде есть, что посмотреть. Нам нужно было ехать в Феодосию, так как экскурсионных точек в апреле ещё не было в Береговом. Скорее всего, если Вы приедете в летний период времени в Береговое, Вам не нужно будет ехать за билетами в Феодосию, Вы сможете купить билеты в посёлке, потому что в это время экскурсионные точки уже будут стоять.

Плюсы отдыха в Береговом

Всё очень понравилось, обязательно приедем в Береговое в следующем году.

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
28.11.2017 10:22
+0

Напишите,какой домик вы снимали в Береговом,напишите контакты!

ответить
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: