Стоимость отдыха в Париже. Май 2018.

|
03.11.2018
Стоимость тура

В разных странах билеты стоят по разному. Например, если литеть во Францию из Украины, то цена билета составит около 180 – 250 долларов.

При добавлении дополнительных пассажиров в пакет парижских каникул наибольшая стоимость будет поступать из последующих сборов за авиабилеты. В среднем, используя критерии, описанные выше, мы обнаружили, что авиабилет в Париж, забронированный за три месяца вперед, стоит около 360 – 500 долларов в оба конца. Мы везли с собой много багажа, поэтому нам пришлось заплатить чуть больше.

Для наших расчетов выше мы использовали отель, расположенный в центре Парижа. Забронировав за три месяца, средняя цена гостиницы в Париже составляла около $ 155 за ночь. Если вы хотите провести более роскошный отдых в Париже, вам придется платить больше. В зависимости от ваших планов в Париже вы также можете забронировать отель в более дорогом месте, чем наш пример отеля. Будучи городом мирового класса, гостиничные номера в Париже управляют гаммой с точки зрения цены.

Еда и продукты

Также мы брали 200 долларов США на человека, чтобы компенсировать те случайные расходы, с которыми мы можем столкнутся, включая еду, транспорт и т. д. Еда в Париже особенно дорога, и нам пришлось стараться остаться в рамках этого 200-долларового бюджета.

Всего затрачено денег на отдых

15 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: