Сколько стоит отдых на Крите? Сентябрь 2016.

|
17.01.2017
Стоимость тура

Пакетный тур на 7 ночей в отеле 5* с системой "все включено" на 2х человек составил 130 000 рублей. Вылет из г. Ростов-на-Дону, чартерный рейс. Скидка тур. агенства 5%. В стоимость тура включено: 2 визы, страховка, перелет в обе стороны, проживание, трансфер.

Еда и продукты

Ужин в кафе с видом на море на двоих составил 30 евро, заказывали по бокалу вина, морепродукты (порции огромные), 2 салата, кофе. В качестве комплимента принесли по стаканчику метаксы и фрукты небольшую тарелочку. Приятный бонус бесплатный вай фай и великолепное обслуживание.

Завтрак в кафе на пляже на двоих около 10 евро, очень плотно покушать. Учитывайте что порции у них достаточно большие и иногда одной порции греческого салата вполне хватит на двоих.

Сувениры и прочие товары

Цены в сетевых магазинах одежды не сильно отличаются от наших (шорты женские купили за 900 рублей, у нас такие же шорты 1000 рублей).

Магниты от 1 до 5 евро, при покупке от 5 штук делают скидку или подарочек.

Оливковое масло 1 литр купили за 10 евро.

Мыло натуральное за 1.5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Аренда автомобиля составила 35 евро на 1 день со страховкой (Ford с кондиционером).

Во многие части острова можно проехать на автобусе, цена зависит от расстояния. Мы ездили в Ираклион платили 1.3 евро. Автобусы комфортабельные с кондиционерами и вай фай. Фотоссесия на закате на пляже нам обошлась в 20 евро.

Всего затрачено денег на отдых

200 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: