Цены на отдыхе на Крите. Июль 2014.

Стоимость тура

Отдых был 11 дней общей стоимостью 67 тыс рублей на двоих с учетом визы. В эту сумму входило двухразовое питание утром и вечером. Вылет был из Москвы. Прибытие в Ираклион.

Цены на экскурсии

Экскурсия была одна, покупали в местном агенстве. Наш туроператор запросил за нее 150 евро с человека, в местном агенстве она вышла 105 евро с человека. Экскурсия была на остров Санторини на скоростном лайнере. Экскурсия долгая с самого утра и до вечера, но все очень быстро, много мест посещения.

Еда и продукты

стоимость обеда в кафе колеблется от 25 до 50 евро на двоих. Пиво местного производства 1-3 евро, вино 5-15 евро. Минеральную воду лучше покупать оптом, 6 бутылок по 1, 5 литра всего 1,5 евро.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду средние. Панама стоила 7 евро. Сумка-10 евро. Магнитики от 1,5 до 3 евро. Масло оливковое в подарочной упаковке 7-15 евро за литр. Картины в Ираклионе у местных художников от 15 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Цена на аренду авто везде разная. От туроператора 50 евро сутки за малолитражку на механике, типа Шевроле Спарк, Киа Рио и т.п. В местных конторах 30 евро в сутки. Чем больше дней тем дешевле. Бензин дорогой, 1,5 евро за литр.

Пляжи все бесплатные, а зонтики и шезлонги 5-10 евро на двоих.

Всего затрачено денег на отдых

135 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: