Стоимость отдыха в Херсониссосе. Июнь 2014.

|
23.05.2015
Стоимость тура

В июне 2014 года на время отпуска мы с мужем отправились в Грецию. Путешествие планировали заранее. Рассмотрев множество предложений выбор пал на Херсониссос. Путевку приобретали в Пегас Туристик. Стоимость тура 9 дней 10 ночей по системе все включено составила 72000 на двоих. Безумно понравился наш отель Eri Beach 4 звезды. Скажу сразу, отель не из тихих и больше подходит для молодежи. Аниматоры, дискотеки, open air на пляже все присутствует. Отправлялись мы с аэропорта г. Волгограда, прибыли в аэропорт г. Ираклион. Оттуда трансфер в отель Eri Beach в г. Херсониссос. Питание три раза в день, шведский стол, преимущественно греческая кухня. Также, тренажер, теннис, бары, шезлонги, WI-FI, посещение 3 ресторанов за все время отдыха все бесплатно.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Кносский дворец обошлась нам 92 евро, т.е. 46 евро с человека. Экскурсия «Сафари» на джипах проводилась в горах и стоила порядка 50 евро с человека. Итого на две экскурсии мы затратили 192 евро на двоих.

Еда и продукты

За все время отдыха кафе посетили всего пару раз, так как не считаю это первым делом на курорте. Заказ у нас был стандартным: салат – 4–5 евро; гарнир + мясное блюдо – 6–10 евро;5–6 евро – два бокала вина. Всего – 20–25 евро на человека.

Сувениры и прочие товары

Мы приобрели друзьям магниты по 1,5 евро, а родителям привезли подарочное вино (2 бутылки обошлись нам 22 евро). Также себе на память купили статуэтку за 7 евро. Итого 40 евро мы потратили на сувениры.

Стоимость услуг и развлечений

Дайвингом мы не увлекаемся, но решили поэкспериментировать. Погружение в маске на небольшую глубину стоило нам 40 евро с человека, итого на двоих 80 евро. Вода оказалась кристально чистой. Новые эмоции и ощущения Вам гарантированы.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: