Почему стоит ехать в Тигаки?

Отдых на курорте Тигаки, запомнится вам своим спокойным комфортом и миролюбивыми жителями. Этот курорт наилучшим образом подходит для семейного отдыха. Здесь нет огромного наплыва туристов.

Хорошо развита инфраструктура курорта. В наличии имеются кафе, бары, рестораны и таверны, в меню которых имеются как традиционные греческие блюда, так и блюда других стран мира. Цены, здесь довольно лояльные,и обед в одном из выбранных вами ресторанов, вас не разорит.

На этом курорте, великолепный пляж, протяженность которого составляет почти десять километров. Пляж Тигаки, считается самым лучшим пляжем острова. Вообще, курорт находится в очень живописном месте, которое способствует продолжительным и неспешным пешим прогулкам. Курорт Тигаки, находится невдалеке от столицы острова, поэтому вы можете совершить небольшую и очень увлекательную экскурсию.

Отдых с детьми, на данном курорте вас не разочарует и подарит множество самых приятных впечатлений. Кстати, в окрестностях Тигаки живут розовые фламинго, поэтому не забудьте взять с собой фотоаппарат для того, чтобы запечатлеть неимоверную грацию этой удивительной птицы.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: