Сколько стоит отдых в Дели? Апрель 2015.

|
17.05.2015
Стоимость тура

Точно не помню, но виза мне стоила не меньше 4т. р.(на 6 месяцев), получала ее отправляя документы с курьером в Москву (я живу в Ростове-на-Дону); билет на самолет купила за 31т.р. (туда-обратно). Снимали однакомнатную квартиру на 2-х, в месяц уходило на нее 6-8 т. р. в зависимости от расхода электричества (пользовались кондиционером). Жила в Дели 6 месяцев.

Цены на экскурсии

Достопримечательности смотрели самостоятельно, добирались до них на метро, так удобней и дешевле, 500р вполне может хватить на поездок 15 в месяц. Рикши и авторикши тоже не дороги, так как они редко ездят на далекие расстояния максимум 150р за поездку.

Еда и продукты

Цены на еду в Индии как правило меньше чем в России, но и продукты привычные нам не так распространены. Почти на каждом шагу тут продают свежевыжатый сок в зависимости от фрукта стоит 20-50 р. за 300 гр. Походы в ресторанчики редко выходили дороже чем 700р. на двоих, но был один любимый ресторан с европейской едой там чек выходил не меньше 1000 р. на двоих. В каждом районе Дели есть рынки по дням недели ( их тут называют "Маркет") советую узнать у местных жителей время их проведения, там большой выбор свежих фруктов и овощей по низким ценам от 20 до 200 р. кг, 200 может стоить только гранат вне сезона его сбора. Цены я указываю в рублях.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: