Стоимость отдыха в Израиле. Сентябрь 2015.

|
01.08.2016
Стоимость тура

Моя первая поездка за границу. Виза украинцам не нужна по приезду на Святую землю. В этом вопросе конечно сэкономил совсем немного. 4х дневное пребывание в Тель-Авиве обошлось дороговато конечно. Но я ехал к другу гостить, поэтому на жилье не потратился.

Цены на экскурсии

Осматривать все достопримечательности можно 90 дней до истечения срока прибывания в стране. Время на экскурсии было, мы ездили сами, без всяких там групп и гидов. Выезжали в Иерусалим и прочие города собственноручно. Стоимость трансфера Тель-Авив - Иерусалим от 100 до 120 долларов. Насколько известно, индивидуальный экскурсовод с собственным автомобилем, его услуги обходятся от 300 долларов за день.

Еда и продукты

Стоимость основных продуктов на рынке или в маркетах: курятина от 6.5 долларов за 1 килограмм; свинина приблизительно 8-10 долл; говядина и колбасы от 10 долл. Десяток яиц допустим 3 долл. Так же можно купить недорогие овощи и фрукты, цены от 0.5 до 1 доллара. Стоимость питания в заведениях, зависит конечно от престижности, поэтому цены могут разниться. Допустим в среднем ресторане или кафе: бизнес-ланч от 10 долл; кофе от 2 долл; блюда из мяса или рыбы от 17 долл.

Всего затрачено денег на отдых

$450

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: