Цены на отдыхе в Израиле. Сентябрь 2014.

|
19.11.2014
Стоимость тура

10 дней - 10 ночей. 2500$ на 2 человека. Город вылета - Киев. Город прибытия - Тель-Авив. В стоимость тура входит: проживание в отеле 3 звезды, только завтраки, и 1 бонусная экскурсия.

Цены на экскурсии

Лучше брать экскурсии в самом Израиле. Т.к. Получается гораздо дешевле. В среднем 50$ на одного человека. Найти такие туры не сложно. Их могут предложить даже в отеле. Преимущество экскурсий купленных на курорте - можно заранее узнать все подробности путешествия. Например: входит ли обед, сколько остановок, сколько по времени ( а это важно!!!) поездка и сама экскурсия.

Еда и продукты

Очень дорого!!! Абсолютно все! В среднем покушать на 1 человека в сутки выходит $50. Самый простой обед и ужин. (Беру в учет,что завтраки включены в стоимость самого тура). Разные соки и водички тоже очень дорого. Но есть большой плюс отдыха в Израиле - очень жарко. Кушать практически ничего не хочется! Можно обойтись фруктами, они в этой стране в изобилии. И их можно найти практически на каждом шагу. Алкоголь в разы дороже.

Сувениры и прочие товары

Одежда особо не отличается в ценах. А вот,что касается сувениров... здесь очень богатый выбор! Стоимость так же порадует. Магнит, брелок, бижутерия - можно купить примерно за 1$/ Качество - хорошее!!!

Стоимость услуг и развлечений

Здесь у каждого свои предпочтения. Мы проводили практически все время на море. Единственно,что стоит попробовать - это провести 1 день( хотя бы) на Мертвом Море. Поездка из Тель-Авива туда обойдется приблизительно 100$ c человека. Но в эту стоимость входит: шведский стол, спа процедуры, грязевые ванны с лечебным эффектом и проезд!!! Ну, а самое главное - Мертвое море!!!

Всего затрачено денег на отдых

$3 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: