Нагария – богатство Израиля

|
11.01.2014

Что может быть прекрасней уютного городка, манящего своими чистыми тенистыми улицами и отменными пляжами? Нагария – именно то, что нужно для полноценного отдыха. Этот израильский курорт славится высококлассными гостиницами, древними культурными достопримечательностями, природными красотами.

Из множества пляжей, можно выбрать как бесплатный, так и платный. Последний, правда, значительно лучше обустроен. Подкупает отменный сервис, здесь же расположены на выбор спортивные комплексные площадки, прибрежные кафе и ресторанчики с изобилием всевозможных вкусностей. Пляж Ахзив просто завораживает голубыми лагунами и видами на несколько островков. На пляже, предоставляются возможности для головокружительного серфинга и качественного полноценного дайвинга. Подводный мир сражающей красоты! Песок мелкий и неимоверно приятный, лазурь Средиземного моря просто завораживает.

Обывателю удастся коснуться исторического прошлого, побывав в старинных развалинах замка, принадлежащего крестоносцам Монфору и Йехиаму. В самом городе очень впечатляет царящая обстановка размеренности. Все скамейки, многие фасады домов и заборы в местности выкрашены в снежно-белый цвет (по специальному постановлению городских властей). Благодаря этому городок кажется необычайно приветливым и уютным.

Нагария достойно представляет туристическую отрасль Израиля. Впечатления после поездки будут яркими и положительными.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: