Цены на отдыхе в Алассио. Июль 2014.

|
21.08.2014
Стоимость тура

Отдыхая в Бельгии, мы с мужем решили совершить путешествие в Италию на поезде. Забронировали недорогой отель Гарден в Алассио за 1200 евро на двоих на 7 дней. Питание - только завтрак и ужин. Сам поезд нам обошелся в следующую цену на двух человек в одну сторону: Брюссель - Париж 130 евро (это скоростной поезд со скоростью 300 км/ч,), Париж - Милан с ночным переездом обычный купейный вагон 120 евро, Милан - Алассио с обычными сидячими местами 90 евро.

Еда и продукты

Покушать в ресторане в Италии стоит прилично. Например, цены на пиццу в ресторане начинаются от 18 евро. Причем за лед нужно тоже платить 2 евро. Бокал простой питьевой воды стоит 2 евро. Бокал вина: 4 евро стоит самое обычное столовое вино. Кофе в кафе стоит от 1,5 до 2,5 евро. Комплексный обед в обеденное время в ресторане стоит от 20 до 25 евро: вам принесут антипасти, пасту, горячее второе блюдо и десерт типа тирамису.

Стоимость услуг и развлечений

Если за отелем не забронирован пляж, приготовьтесь - пляжи в Алассио все платные. Место на день под солнцем стоит 25 евро на человека в лежаком, зонтиком и специальным шкафчиком для одежды.

Всего затрачено денег на отдых

2 700 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: