Цены на отдыхе в Аммане. Ноябрь 2014.

|
23.01.2015
Стоимость тура

Мы ездили в Иорданию с мужем и ребенком и на троих туда обратно билет на самолет стоил 1500 долларов, это совсем недорого, так как у нас была пересадка в Стамбуле. Трансфер до отеля мы не заказывали, а доехали на такси до отеля за 10 долларов. Отель у нас был в историческом центре Аммана и цена за сутки была 90 долларов за неделю это вышло 630 долларов. За визу надо было платить даже ребенку, которому не было двух лет, это 30 долларов с человека.

Цены на экскурсии

В Аммане мы посетили только один музей под открытым небом. Это древнеримский амфитеатр. Вход туда стоит всего лишь 1 динар. Это примерно 1,5 доллара. Узнавала цены на другие и все они стоят примерно 5 долларов, не дороже. А вот поехать на реку Иордан стоит около 50 долларов и сувениры там достаточно дорогие. Один только простой магнитик стоит два доллара.

Еда и продукты

Цены на еду в Аммане не дорогие. Например, шаурма, картофель и салат в уличном кафе стоит не дороже 2-3 долларов. Сладости стоят от 1 до 5 долларов в зависимости от упаковки. Фруктовые и молочные коктейли стоят 0,5- 1 доллар.

Всего затрачено денег на отдых

$3 500

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: