Сколько стоит отдых в Будве? Июнь 2014.

|
18.08.2014
Стоимость тура

Отдыхали семейной парой в июне 2014 года. За тур включающий: страховку, авиа билеты (с вылетом из Киева), трансфер (аэропорт-отель-аэропорт), размещение на уютной вилле недалеко от моря в номере с балконом, завтрак, - заплатили 795 Евро (за двоих). Виза в Черногорию не нужна.

Цены на экскурсии

Посетили 2 экскурсии - "3 каньона" и "3 монастыря" (Острог, Цетинье, Храм Воскресенья Христова в Подгорице). Стоимость экскурсии по каньонам - 58-60 Евро с человека, тут в стоимость входит обед. За экскурсию по монастырям мы платили по 35 Евро с человека. Обслуживающий автобус был очень комфортный и везде сопровождал гид.

Еда и продукты

Цены в ресторанах и кафе: пиво - 2 Евро, жареная килька (200 гр) - 1,5 Евро, ассорти из морепродуктов - 25 Евро. Овощи-фрукты на рынке - 1-2 Евро. Нам очень понравились мясные лавки, где на вес можно выбрать сырых бифштексов, сосисок, отбивных, а потом всё это жарят при тебе на гриле. Получается ну очень вкусно! Мы на ужин набирали на 6-7 Евро.

Сувениры и прочие товары

Сувениры продаются вдоль всего побережья. Обычные магнитики можно найти от 50 Центов до двух Евро. Лучше поинтересоваться стоимостью одинаковых понравившихся сувениров в разных лавках, они могут отличатся. Из вещей покупали специальные тапки с прорезиненным покрытием - 10 Евро, зонтик - 5 Евро (очень качественный, кстати), полотенце - 10 Евро.

Стоимость услуг и развлечений

Из предлагаемых услуг на пляже пользовались только арендой лежаков. На пляже Могрен два лежака и зонтик можно было арендовать за 15 Евро, на городском пляже - за 10 Евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 300 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: