Где лучше всего остановиться на Арубе?

Нидерландский остров Аруба в общем-то обладает довольно-таки развитой отельной инфраструктурой. И что здесь примечательно - все гостиничные заведения в основном своем большинстве соответствуют самым высоким международным стандартам. Основная часть отелей представляет здесь собой крупные комплексы собственными пляжами, бассейнами и зелеными зонами. В некоторых отелях даже всем постояльцам предоставляется прекрасная возможность бесплатно взять снаряжение для того, чтобы заняться водными видами спорта.

Все путешественники, которые не ограничены в финансовых средствах, вполне могут останавливаться в солидных отелях известных международных сетей. Отдых в шикарном пятизвездочном отеле может обойтись примерно в 20000, а то и больше. Ну а для бюджетных путешественников предусмотрены маленькие хостелы и в особенности они подходят молодёжи.

Ведь они привыкли отдыхать, приходя в гостиницу лишний ночлег, а все дни проводить в своё удовольствие на райском острове, прогуливаясь, купаясь и посещая всякие интересные места. Простенькая кровать в общем номере в хостеле может обойтись даже в таком крупном (по меркам острова Аруба) городе как Ораньестаде всего лишь в 1500 рублей в сутки. Ну а золотой серединой считаются на острове семейные трехзвездочные отели, либо же апартаменты. В сутки здесь надо будет платить порядка 3500 рублей, но при этом стоит учитывать, что сервис здесь будет на достаточно высоком уровне.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: