Почему туристы выбирают Владивосток?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Владивосток - это не только город-порт, город моряков и рыбаков и японских машин. Владивосток - это отличная туристическая инфраструктура и сервис, необыкновенная величественная и красивая природа, а так же очень вкусные блюда китайской, корейской, японской и паназиатской кухни из морепродуктов. Богатая история и культура не оставят равнодушными интеллектуалов, а бирюзовое море, скалы древнего рифа и острова придутся по душе любителям природы.

Владивосток невозможно сравнить ни с одним из отечественных курортов, здесь комфортный город с богатой архитектурой соседствует с дикими пляжами, бухтами и приморской тайгой.

Плюсы: есть хорошие отели, рестораны, много культурных мероприятий, доступна красивая природа, шикарный Океанариум, большой выбор, сервис, дикий отдых в тайге и богатые природные красоты. Минусы: прихотливая и очень переменчивая погода, не везде хорошие дороги и много людей в "сезон" июль-август. Очень рекомендую для посещения Владивостока и Приморского края: май, июнь, сентябрь, октябрь.

С детьми во Владивостоке отдыхать можно и нужно, никаких препятствий к этому нет. Можно на базе отдыха рядом с морем, а можно в городе, у нас много мероприятий и экскурсий специально для детей.

Абсолютно безопасно ехать одной девушке во Владивосток. Если вы хотите хорошо провести время и отдохнуть от семейных и социальных ролей, то наш город отлично подойдёт.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: