Отдых в Сан-Себастьяне с детьми. Полезные советы.

Самое главное, куда надо сходить с детьми в Сан-Себастьяне - это безусловно парк развлечений, который располагаются на горе Игельдо. Парк нельзя назвать современным, поскольку он был основан еще в далеком 1925 году.

Несмотря на то, что он по размерам довольно-таки небольшой, да и аттракционы здесь довольно старые, всё же дети остаются после его посещения в огромном восторге. Тут есть и карусели, и лабиринты, и даже комната ужасов. Но всё же самым главным развлечением здесь является катание на лодочках по самому краю обрыва.

Вторым местом, куда стоит пойти в Сан-Себастьяне с детьми, является Аквариум, который безусловно считается одним из лучших на территории Европы. Он также открыт был довольно давно - еще в 1928 году, но с той поры был много раз переоборудован и каждый раз в соответствии с последним словом техники.

Здесь находятся огромный океанариум с подводной трубой с обзором в 360 градусов и несколько небольших тематических аквариумов. Тут можно узнать очень много всего нового о морских обитателях и некоторых из них даже потрогать.

Ну а самым продвинутым местом для маленьких туристов на курорте Сан-Себастьян можно считать музей науки и техники под названием «Эврика». Тут всех ждут очень увлекательные интерактивные выставки, которые посвящены явлениям природы, человеческому организму и достижениям науки.

Причём все экспонаты, размещенные здесь, можно спокойно трогать руками, крутить и даже попробовать прочувствовать на симуляторах. Самый, пожалуй, огромный интерес у детей как правило вызывает большой цифровой планетарий.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: