Что стоит купить в Торремолиносе?

Если Вы планируете находясь на отдыхе в Торремолиносе заняться шопингом, то вы должны знать, что ключевым местом для этого является его центральная улица Сан-Мигель. Тут практически находятся все основные магазины самых разных европейских брендов одежды, а также аксессуаров, ну и разумеется сувенирные лавочки.

Здесь просто невозможно перечесть выбор такого добра, как к примеру самые обычные магнитики, футболки, сумочки, тарелочки и разумеется всякая прочая мелочь с различными местными атрибутами. Ну а если вы хотите найти что-нибудь, например, оригинальное себе на память, то вы сможете отыскать это уже в мелких переулках, именно там в магазинах и в сувенирных лавках вполне можно купить картины, текстильные изделия и аутентичную посуду.

Практически современный центр на курорте Торремолинос буквально заполнен бутиками и ещё магазинами не только международных, но и местных брендов. У туристов здесь пользуются очень высоким спросом многие товары, поэтому соответственно и предложение, да и выбор их постоянно растет.

Также вы должны знать, что на площади Mercadillo, располагающейся неподалеку от Крокодиловой фермы, в воскресные дни проходит ярмарка, где продаются старинные вещи. А ещё на самой границе Торремолиноса был построен крупный универмаг «El Corte Ingles», который относится к довольно популярной в Испании сети.

Также ещё на курорте работают несколько супермаркетов сети «Mercadona». По сути туристы привозят из курорта Торремолинос в принципе тоже самое, что и из других испанских регионов. Из продуктов тут можно перечислить - хамон, оливковое масло, вина, соль и специи. А из промтоваров - одежду, кожу, обувь и аксессуары европейских брендов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: