Почему туристы выбирают Валенсию?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Если Вы еще не были в городе входящем во Всемирное наследие человечества, тогда обязательно посетите Валенсию. Здесь Вам гарантирована шикарная культурная программа и великолепный отдых на замечательных пляжах с чистейшим золотистым песком.

Среднегодовая температура в городе не опускается ниже + 18 градусов. Самые жаркие месяцы (но отнюдь не изнуряющие из за морского бриза) это июль и август, когда воздух прогревается до + 30 а море с водой бирюзового оттенка, прогревается до 26 градусов тепла. 25 километров пляжей на любой вкус, начиная от пустынных и диких и заканчивая прекрасными муниципальными пляжами, предлагающими развлечения на всевозможных водных видах транспорта, где вдоль набережной расположились большое количество баров и ресторанов.

Если Вы собираетесь отдыхать с ребенком, тогда как нельзя лучше. Вам подойдет пляж Эль Кабаньяль (El Cabanyal), где созданы все условия для семейного отдыха а также установлены многочисленные детские игровые площадки!

Когда вдоволь насладитесь пляжным ничегонеделанием- не поленитесь и сделайте себе подарок- выйдете в город, тем более что там есть куда ходить и что смотреть!

Не упустите возможность притронуться к святыням католической церкви, поспешите на площадь Plaza de la Reigna, где стоит Собор Валенсии, в котором можно всего за 3 евро увидеть Святой Грааль – чашу, из якобы которой пил сам Иисус.

После христианских чудес, посетите современное чудо Валенсии- Ciudad de Las Artes y Las Ciencias. Это целый комплекс состоящий из пяти неповторимых, в архитектурном стиле, зданий, с всевозможными музеями, внутри.

Здесь же, в одном из зданий находится,как утверждают испанцы,самый большой в Европе океанариум,виды которого сразят Вас и Ваших детей, буквально наповал! Всего за 25 евро с человека все ваше семейство,проведет лучшую экскурсию в своей жизни.

Любители шопинга удовлетворят все свои изысканные вкусы если посетят магазины Carrrefour и El Saler.Приятного Вам отдыха!!!

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
|
17.04.2014 17:48
+0

Я тоже придерживаюсь мнения, что Валенсия - один из лучших городов Испании. Он очень сильно отличается от других курортных городов, он настоящий. Мне нравятся его архитектура, его соборы, широкие бульвары и площади, а мои дети в восторге от упомянутого Города Наук.

Это действительно чудо как современной архитектуры, так и способа подачи информации детям и взрослым. Особенно мне нравится музей науки, где дети могут поэкспериментировать с различными экспонатами, поиграть на специальных площадках и посетить познавательные шоу. Понравилось и то, что океанариум расположен не в одном здании, а в нескольких, и можно совместить прогулку на свежем воздухе с его осмотром. Здесь же проводится и шоу дельфинов, которое тоже интересно детям.

ответить
Комментарий к сообщению: