Лучшие экскурсии в Паттайе.

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

На самом деле прекрасных и интересных экскурсий в Паттайе очень много и выбрать из них самые самые лучшие дело совсем не легкое. Поэтому я постараюсь осветить наиболее захватывающие и наполненные по отзывам туристам, которые остались ими довольны. Это самые интересные и популярные поездки, которые можно совершить находясь на отдыхе в Паттайе.

Одной из самых насыщенных, но при этом и относительно недорогой, является двухдневная поездка на реку Квай. В ходе такой экскурсии вы посетите несколько удивительнейших храмов, сможете покататься на слонах, а также на плотах и на лодках, сможете искупаться в термальных источниках и посетить плавучий рынок — и это все лишь только часть этой замечательной программы! Но самое, пожалуй, основное — это то, что вы сумеете побывать в одном из красивейших мест Таиланда! Это живописный национальный парк «Эраван», в котором вы получите уникальную возможность искупаться в великолепном семиступенчатом водопаде.

Также весьма популярной у туристов считается однодневная поездка в Бангкок. Название ее звучит таким образом - «Исторический Бангкок», а в программу этой экскурсии входит посещение таких важных достопримечательностей тайской столицы, как Королевский дворец, Храмы Лежащего и Изумрудного Будды, а также вы с удовольствием покатаетесь на длиннохвостых лодках по Чао Прае и поднимитесь на самый верх высочайшей гостиницы во всей Юго-Восточной Азии. Там на 83 этаже находится замечательная смотровая площадка.

Если вы являетесь поклонником природы и любите всякие экзотические растения, то вам надо обязательно посетить с экскурсией тропический сад «Нонг Нуч». В этом удивительнейшем саду вы сможете сделать целую массу восхитительных фотографий. Каждый уголок этого сада — что итальянский, что французский, что японский хорош по-своему. Также в этом парке надо непременно заглянуть в сад Орхидей и полюбоваться этими не только красивейшими, но и самыми мистическими из всех цветов. Изюминкой такой экскурсии считается выступление дрессированных слонов, выделывающих потрясающие трюки.

Еще одна невероятно интересная экскурсия из Паттайи называется так - «Земля Королей и Альпака-парк». За один буквально день вы успеете посетить сразу две пещеры, искупаться в лечебных термальных источниках и в водопаде, увидеть в джунглях статуи древних богов, и посетить так сказать «филиал» Южной Америки на территории Таиланда — контактный зоопарк. Там вы в свое удовольствие пообщаетесь с невероятно милыми и очень редкими для этих мест животными — альпаками, капибарами, патагонским зайцами и прочими существами. А уже на закате дня вы увидите удивительное зрелище, как миллионы летучих мышей как будто бы по чьей-то команде одновременно вылетают на ночную охоту из каньона.

Для тех кто любит активно отдыхать незабываемым приключением станет экскурсия «Изумительный Таиланд», потому что она просто насыщена экстримом и всякими приключениями. В ходе такой поездки вы в древнем монастыре поучаствуете в шокирующем обряде «Похороны неудач» и получите личное благословение от монаха, затем побываете в храме 1000 Будд и в святилище Господа Ганеши, покатаетесь на квадроциклах по джунглям, совершите шестикилометровый рафтинг в национальном парке, искупаетесь в чашах горного водопада Сарика и посетите храм летучих лисиц. И в итоге убедитесь в том, что знакомому вроде бы Таиланду всегда найдется чем вас изумить.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению:
ЭКСКУРСИИ в Паттайе:
Самые красивые и знаковые места курорта, а также ЗЕРКАЛЬНЫЙ и ЗОЛОТОЙ ХРАМЫ + УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ».
Двухдневная экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) — это 240 га ботанических садов