Цены на отдыхе в Хаммамете. Июль 2017.

|
16.12.2017
Стоимость тура

Тур мы брали с вылетом из Нижнего Новгорода на 11 ночей за 78000 руб. на двоих взрослых и ребёнка до 2-х лет от Пегаса. По стандарту, в пакет входило проживание в отеле 4* с системой питания "Всё включено" (территория была общая с отелем 5*), трансфер аэропорт - отель, отель- аэропорт, никаких дополнительных экскурсий не входило.

Цены на экскурсии

Так как ездили мы с малышкой, исторические экскурсии на дальние расстояния не могли взять. Естественно, посетили Картедж Ленд - парк развлечений, оно того стоит! Мы брали совокупный билет на парк аттракционов + аквапарк (вот туда не стоит идти, пара горок и то ни о чем), по цене на человека - 32 динара на целый день. Ребёнка при росте до 80 см получилось выпросить бесплатно!

Еще брали экскурсию на пиратскую яхту, покупали в отеле, ооочень долго торговались и взяли по 25 динар с человека (ребенок опять бесплатно).

Катались на карете с лошадками, тоже везде пытались нас развести и надуть, за 15 минут 15 динар по итогу.

Еда и продукты

Ходили в местные супермаркеты, цены ниже наших, покупали печенье и йогурты по 1 динару, табак к кальяну на каждом углу продавался - тоже по 1 динару, алкоголь не брали - хватало в отеле, довольно приличный был.

Сувениры и прочие товары

Муж купил кальян, тоже долго и упорно торговался, за 25 динар взял средний кальян с табаком и углем.) Купили дочери тунисский костюм за 25 динар. Надувной матрасик за 10, мяч резиновый за 3 динара.

Стоимость услуг и развлечений

Вобщем, по итогу могу сказать, цены очень приемлемые , можно торговаться, везде уступят! Мы с собой брали мало денег (меньше 10000 руб), но умудрились посетить довольно много мест и отдых был потрясающим!

Всего затрачено денег на отдых

90 000 руб.

Полезная информация?
Комментарии (2)
Гость
|
09.02.2018 22:12
+0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком отеле вы отдыхали и опишите впечатление о нем.

ответить
|
26.04.2018 13:54
+0

отель "Эль муради эн мензах", категория 4*, но имел общую территорию с пятёркой "Эл хаммамет". Питание потрясающее, пляж великолепный, территория тоже. Однако есть проблемы с лифтами, уборкой номера. В целом, хорошее впечатление

ответить
Комментарий к сообщению: