Цены на отдыхе в Тунисе. Март 2018.

|
25.10.2018
Стоимость тура

Так получилось, что в этом году мне удалось побывать сразу в трех странах дальнего зарубежья, а еще и близлежащих странах. И вот одной из трех этих стран и есть Тунис. Тур мне подарили сотрудники на работе в честь дня рождения. Отдых был оплачен и отель тоже, в стоимость туристического пакета также был включен перелет самолетом в обе стороны без пересадок. Отдыхала в обычном отеле эконом класса, а стоимость тура обошлась моим коллегам в 1200$.

Цены на экскурсии

С экскурсионной целью посещала местный музей "Бардо", где смогла посмотреть удивительные археологические находки. А также там были предоставлены еще и разные произведения исламского искусства (правда я его мало понимаю). Стоимость экскурсии была очень мизерной, точно не помню, но вроде в переводе на наши деньги до 200 рублей.

Еда и продукты

Цены на еду здесь совсем небольшие. Покупала еду в небольшим магазине, а цена на еду и алкоголь в ресторане также невысокая. Заказывала традиционную европейскую кухню, чек вышел в 50 долларов, еда была очень вкусной. Местную экзотику пробовать не стала, как-то не вызвала она у меня особого доверия.

Всего затрачено денег на отдых

$1 700

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: