Сколько стоит отдых в Алании? Август 2014.

|
16.02.2015
Стоимость тура

Что касается проезда, то все очень дорого. Бензин и медицина в Турции очень дорогие. Так например билет на автобусе стоит около 5-6 долларов за одного человека, что на наши деньги не маленькая сумма. Но стоит отметить качество дорог, они просто идеальные. За все время когда мы ездили не увидели не одной ямы на дорогах.

Цены на экскурсии

Ездили на экскурсию в аквапарк на весь день. Поскольку он находится в другом городе, в стоимость билета в аквапарк входит проезд. Именно по этой причине стоимость была высокой. Чтобы сходить в аквапарк на весь день вам должно быть достаточно 80 долларов, в эту стоимость входит одноразовое питание на территории аквапарка.

Еда и продукты

Цены на еду можно назвать большими, так как в супермаркетах нашей страны все стоит гораздо дешевле. Купить мороженое на набережной стоит около 2-3 долларов. Цены можно назвать приятными.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры в магазинах довольно привлекательные, например купить пару красивых символических статуэток можно за 5 долларов за штуку. Цены на одежду на рынке очень не стабильные, так как можно все время торговаться. Цены не стабильные, вот например в одном магазине футболка стоит 20 долларов, а на другом конце рынка такую же кофту можно приобрести за 7 долларов. Такая же ситуация и с мелкими бытовыми предметами. Иногда можно найти товары по цене выгоднее чем в родной стране.

Всего затрачено денег на отдых

$900

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: